Взрослая поликлиника №1

 


Адрес поликлиники: ул. Нефтяников, 9
Телефон регистратуры поликлиники №1: 8 (3466) 24-33-36,

администратора: 8 (3466) 41-23-50,

График работы: с 8.00 до 20.00 (с понедельника по пятницу)
Суббота – с 8.00 до 14.00 часов.

 

Заведующий поликлиникой № 1 –

Самахужина Флюра Мирховизеновна

Телефон: 8(3466) 41-54-96,  8 (3466) 41- 54-58, кабинет № 606.

График работы: с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00 часов.

Амбулатория врача общей практики: поселок Дивный, улица 12, строение 16/1,

врач общей врачебной практики Зульфия Хабибулловна Бухардинова: 8 (3466) 67-35-20.

 

Территория обслуживания терапевтических участков поликлиники №1: 

 

№ участка

ФИО врача терапевта участкового

Адрес

1

Бершауэр Эльза Анваровна

Менделеева 2,4,4А,4Б,6,6Б,8А,10. Омская 4

2

Лыкова Людмила Павловна

Менделеева 12, Омская 2,2Б,6А, Пр. Победы 9,9А,11,11А,13,13А.

3

Апкадеров

Дмитрий Рафаэлиевич

Менделеева 2А

60 лет Октября 1,3,5,5А,5Б,7,7А,7Б,9,11.

Победы 6Б

4

Петкогло

Ирина Николаевна

Пр.Победы 1А,3,3А,5,5А,6,7, 7а, 8,8А,12,12А,14,14Б

5

Бардакова

Дарья Анатольевна

Омская 6,8,10,12,14,16,18,18А

Пр. Победы 10А,14А.

6

Жмакова

Наталья Николаевна

д/о

Омская 20,20А,22,22А,24

Нефтяников 1,1А,1Б,3,3А,5,5А,5Б

7

Мирсаитова

Файруза Вафаевна

Пр. Победы 6А

Пионерская 1,3,5,7,9,11,11А,13,13А,15

8

Амирханова

Заира Айнутдиновна

60 лет Октября 4,6,8,10,12а

Пр. Победы 1

9

Вакантная ставка

М. Джалиля 2А,2Б,2В,2Ж,

60 лет Октября 22Б,22В,42,44,46,48

Пикмана31

10

Сумарокова

Елена Михайловна

М. Джалиля  9,15

Нефтяников 2,4,20

60 лет Октября 19,19А,21

Пионерская 17

11

Шахламазова

Рабият Магомедовна

60 лет Октября 18,18А,20,20А,23,24,24А,26,26А,27,27А

М. Джалиля 2,2Е,4,4А,6, 18,20А

12

Халецкая

Ольга Андреевна

д/о

Ленина 34,36,38

Чапаева 2, 16,16А,18,18А,18Б,18Г,20

Таежная 25В,31,31А,27А,27Б,29А,29Б,59

60л Октября 29

14

Шайдуллина

Роза Фаисовна

Ленина 34А,36А,36Б,38А

Таежная 28

Омская 28,28А,38

Чапаева 6

15

Шестеркина

Наталья Анатольевна

ул.Дзержинского 19, 19б, 19в, 21

ул.Интернациональная 12, 12а, 12б, 14,14а,14б

16

Вакантная ставка

ул.Интернациональная  4, 6, 8б,10а,10б ,8а, 6б

ул.Нефтяников  78, 78а

17

Блинова

Валерия Николаевна

ул. Спортивная  1а, 3а, 5а

ул. Нефтяников  70, 70б, 72, 72а, 74, 76, 76а, 72б

18

Исмаилова

Айдан Октай-кызы

ул. Дзержинского  15, 15а,17, 19а, 19г

19

Вакантная ставка

ул. Комсомольский б-р  1, 2, 2а, 2б, 4, 8, 8а, 8б, 14, 16

20

Попова

Надежда Алексеевна

ул. Комсомольский б-р1а, 5, 5а,7

ул. Мира  28, 30, 32, 32а, 34а, 36, 36а

21

Журавлева

Юлия Ирековна

ул. Мира 56а, 58, 58а, 58б, 58в, 60, 60а, 60б

22

Хубайбуллина

Эльвира Рузилевна

ул. Мира  48а, 48б, 50, 54,

ул. Нефтяников 64, 66, 68.  Озерная 1

23

Коваленко

Гузель Шамилевна             д/о

Ул.Мира 60/5, 60/6

ул. Дзержинского – 9

ул.Чапаева 34,36

24

Войцеховская

Людмила Павловна

ул. Мира   60/1, 60/2,  60/3, 60/4 ул. Ленина 15 к.2

25

Пашалова

Татьяна Анатольевна

ул. Чапаева  38

ул. Спортивная  13/1, 13/2, 13/3, 13/4

26

Курманбакиева

Наиля Мухаметовна

ул. Жукова  3, 3а, 5, 9, 11, 11а

ул. Ленина  11/1, 11/2, 11/3.  Мира  26

27

Косарева

Татьяна Евгеньевна

ул.  Спортивн  5, 7б, 9, 11, 11а, 13, 13а

ул. Дзержинского   15б

28

Бухардинова

Зульфия Хабибуловна

п. Дивный ул. Молодежная д. 1-6, ул.3 БК 1-3;5-8,12,20,30,33,35-1,35-2,38,ул 4БК-9,11,12,14

16,18,20,1,2,4,5,7,9 ул. 5 БК-30; ул. 6 БК-1,2,4,6,7,9,11,11а,25,28. ул. 7 кот- 14,18,19. ул.8-БК-4.5,17. ул. 10 БК- 1,2,3,4,5,21,23, ул.11БК-1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15.

ул. 12 БК- 7,9,33,34,35,38,40,44,45,46,50,67,

69. кот-32,33,41,  57-64,3. СКД 16-18,24. ул.13

БК-28а,29,30.34,36. ДК- 25,27,28,29,30,32. СКД

6-8,10,12,19а,20,21,24. ул .14 ВАГ-12а,87. ДК-71,23.3КОТ-75,79,81,83,87. БК-1,2,4,24.СКД-1-9.12,13,13а,14а,14д, 15а.15б,15д,16б,17,

19б,20а,20б, ул.15 д.2,3,4,5. БК-1,2,3,6. СКД-12. ул16 ДКБК1,2,3,4,5,6,7,8,

,37а. дом -1,2,40,42. БАМ-30

п. Солнечный. СУ 496 д. – 1.2,3,5,6. НСМТд.1-161.

РЭБ флота- д. с 1по 25. ВМУ – д. с 1 по 16

29

Павченко

Татьяна Николаевна

Нефтяников 37,39,41,44

Ленина 28

Мусы Джалиля 25

30

Бухтоярова

Мария Дмитриевна

Победы 17, 17а, 19а

Ленина 1, 3, 7/1, 7/2

31

Нафикова

Гульсина Фатыховна

Жукова 2а, 2б, 4а, 4б, 6а, 6б,

8а, 8б

Ленина 9/2

Мира 24

32

Таушева

Раушания Маулитовна

Мира 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 16б, 14а

Победы 21, 21а, 23, 25

33

Киселева

Наталья Анатольевна

Жукова 2, 4, 6, 8, 10

Ленина 9/1, 9/3

Мира 18а

34

Вакантная ставка

Мира 38, 38а, 40а, 44

Нефтяников 21, 21а, 23, 25

Комсомольский бульвар 14а,

14б, 14в, 16а

35

Пелевина (д/о)

Кристина Юрьевна

Победы 18, 20а, 20б, 22, 22а,

24, 24а, 26, 28, 28а

36

Вакантная ставка

Ленина 1а, 3а, 3б

Менделеева 16,16а, 18, 20

37

Ишмакова

Гульназ Гаязовна

Менделеева 22, 24, 24а,29

Мира 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а

38

Кургузова

Элла Александровна

Нефтяников 13а, 15, 15а, 17, 17а,

Ленина 13, 15, 15/1,

Комсомольский бульвар 2в

39

Толмачева

Любовь Александровна

Мира31,31/1,31/2, 31/3,14,16

40

Бабаева

Култакин Байрамовна

Ленина 17, 17/1,17/2

Омская 23,17,25,26

41

Вакантная ставка

Мира 18,27, 27/1, 27/2, 27/3

Терапевтический участок № 28 – это амбулатория врача общей врачебной практики, которое находится по адресу:  пос. Дивный, ул. 12, д. 16/1.
График работы: с 8.00 до 14.00 – с понедельника по пятницу.
Регистратура – т. 8(3466) 67-35-20.

Количество просмотров: 14103