Поликлиника №1

Колл-центр

8 (3466) 29-14-14 

8 (3466) 41-23-50

8 (3466) 24-33-36 

Адрес поликлиники: ул. Нефтяников, 9
Телефон регистратуры поликлиники №1: 8 (3466) 24-85-15,

Травматологическое отделение 8 (3466) 41-06-15

Вызов врача на дом: 8 (3466) 41-55-78 (в будние дни и субботу с 8.00 до 16.00)

График работы: с 8.00 до 20.00 (с понедельника по пятницу)
Суббота – с 8.00 до 14.00 часов.

 

Заведующий поликлиникой № 1 –

Самахужина Флюра Мирховизеновна

Телефон: 8(3466) 41-54-96,  8-922-428-29-92, кабинет № 230.

График работы: с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00 часов.

Амбулатория врача общей практики: поселок Дивный, улица 12, строение 16/1,

врач общей врачебной практики Зульфия Хабибулловна Бухардинова: 8 (3466) 67-35-20.

 

Территория обслуживания терапевтических участков поликлиники №1: 

№ участка

ФИО врача терапевта участкового

Прикрепленное население

 Адрес

1

Вакантный участок

1756

Менделеева 2,4,4А,4Б,6,6Б,8А,10. Омская 4

2

Вакантный участок

1786

Менделеева 12, Омская 2,2Б,6А, Пр. Победы 9,9А,11,11А,13,13А

3

Апкадеров

Дмитрий Рафаэлиевич

1793

Менделеева 2А

60 лет Октября 1,3,5,5А,5Б,7,7А,7Б,9,11.

Победы 6Б

4

Мизамудинова

Рабият Магомедовна  

Мирсаитова

Файруза Вафаевна

Амирханова

Заира Айнутдиновна

1927

Пр.Победы 1А,3,3А,5,5А,6,7, 7а, 8,8А,12,12А,14,14Б

5

вакантный участок

1822

Омская 6,8,10,12,14,16,18,18А

Пр. Победы 10А,14А.

6

Жмакова 

Наталья Николаевна

1809

Омская 20,20А,22,22А,24

Нефтяников 1,1А,1Б,3,3А,5,5А,5Б

7

Мирсаитова

Файруза Вафаевна

 

1700

Пр. Победы 6А

Пионерская 1,3,5,7,9,11,11А,13,13А,15

8

Амирханова

Заира Айнутдиновна

2091

60 лет Октября 4,6,8,10,12а

Пр. Победы 1

9

Сумарокова

Елена Михайловна

Задворнова

Юлия Ивановна

1825

М. Джалиля 2А,2Б,2В,2Ж,

60 лет Октября 22Б,22В,42,44,46,48

Пикмана31

10

Сумарокова

Елена Михайловна

 

1853

М. Джалиля  9,15

Нефтяников 2,4,20

60 лет Октября 19,19А,21

Пионерская 17

11

Мизамудинова

Рабият Магомедовна

1863

60 лет Октября 18,18А,20,20А,23,24,24А,26,26А,27,27А

М. Джалиля 2,2Е,4,4А,6, 18,20А

12

Халецкая

Ольга Андреевна

1878

Ленина 34,36,38

Чапаева 2, 16,16А,18,18А,18Б,18Г,20

Таежная 25В,31,31А,27А,27Б,29А,29Б,59

60л Октября 29

14

Шайдуллина

Роза Фаисовна (д/о)

1835

Ленина 34А,36А,36Б,38А

Таежная 28

Омская 28,28А,38

Чапаева 6

15

Вакантный участок

1806

ул.Дзержинского 19, 19б, 19в, 21

ул.Интернациональная 12, 12а, 12б, 14,14а,14б

16

Вакантный участок

1735

ул.Интернациональная  4, 6, 8б,10а,10б ,8а, 6б

ул.Нефтяников  78, 78а

17

Вакантный участок

1701

ул. Спортивная  1а, 3а, 5а

ул. Нефтяников  70, 70б, 72, 72а, 74, 76, 76а, 72б

18

Исмаилова

Айдан Октай-кызы (д/о)

1720

ул. Дзержинского  15, 15а,17, 19а, 19г

19

Курманбакиева

Наиля Мухаметовна

1719

ул. Комсомольский б-р  1, 2, 2а, 2б, 4, 8, 8а, 8б, 14, 16

20

Попова

Надежда Алексеевна

1721

ул. Комсомольский б-р1а, 5, 5а,7

ул. Мира  28, 30, 32, 32а, 34а, 36, 36а

21

Журавлева

Юлия Ирековна

1720

ул. Мира 56а, 58, 58а, 58б, 58в, 60, 60а, 60б

22

вакантная ставка

1711

ул. Мира  48а, 48б, 50, 54,

ул. Нефтяников 64, 66, 68.  Озерная 1

23

вакантная ставка

1715

Ул.Мира 60/5, 60/6

ул. Дзержинского – 9

ул.Чапаева 34,36

24

Войцеховская

Людмила Павловна

1706

ул. Мира   60/1, 60/2,  60/3, 60/4 ул. Ленина 15 к.2

25

Пашалова

Татьяна Анатольевна

 

1718

ул. Чапаева  38

ул. Спортивная  13/1, 13/2, 13/3, 13/4

26

Курманбакиева

Наиля Мухаметовна

1815

ул. Жукова  3, 3а, 5, 9, 11, 11а

ул. Ленина  11/1, 11/2, 11/3.  Мира  26

27

Косарева

Татьяна Евгеньевна

 

1801

ул.  Спортивн  5, 7б, 9, 11, 11а, 13, 13а

ул. Дзержинского   15б

28

Бухардинова

Зульфия Хабибуловна

1783

п. Дивный ул. Молодежная д. 1-6, ул.3 БК 1-3;5-8,12,20,30,33,35-1,35-2,38,ул 4БК-9,11,12,14

16,18,20,1,2,4,5,7,9 ул. 5 БК-30; ул. 6 БК-1,2,4,6,7,9,11,11а,25,28. ул. 7 кот- 14,18,19. ул.8-БК-4.5,17. ул. 10 БК- 1,2,3,4,5,21,23, ул.11БК-1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15.

ул. 12 БК- 7,9,33,34,35,38,40,44,45,46,50,67,

69. кот-32,33,41,  57-64,3. СКД 16-18,24. ул.13

БК-28а,29,30.34,36. ДК- 25,27,28,29,30,32. СКД

6-8,10,12,19а,20,21,24. ул .14 ВАГ-12а,87. ДК-71,23.3КОТ-75,79,81,83,87. БК-1,2,4,24.СКД-1-9.12,13,13а,14а,14д, 15а.15б,15д,16б,17,

19б,20а,20б, ул.15 д.2,3,4,5. БК-1,2,3,6. СКД-12. ул16 ДКБК1,2,3,4,5,6,7,8,

,37а. дом -1,2,40,42. БАМ-30

п. Солнечный. СУ 496 д. – 1.2,3,5,6. НСМТд.1-161.

РЭБ флота- д. с 1по 25. ВМУ – д. с 1 по 16

29

Павченко

Татьяна Николаевна

1796

Нефтяников 37,39,41,44

Ленина 28

Мусы Джалиля 25

30

Бухтоярова

Мария Дмитриевна

1808

Победы 17, 17а, 19а

Ленина 1, 3, 7/1, 7/2

31

Плюшкин

Антон Юрьевич

 

1844

Жукова 2а, 2б, 4а, 4б, 6а, 6б,

8а, 8б

Ленина 9/2

Мира 24

32

Таушева

Раушания Маулитовна

1796

Мира 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 16б, 14а

Победы 21, 21а, 23, 25

33

Киселева

Наталья Анатольевна

1880

Жукова 2, 4, 6, 8, 10

Ленина 9/1, 9/3

Мира 18а

34

Ишмакова

Гульназ Гаязовна

 

1764

Мира 38, 38а, 40а, 44

Нефтяников 21, 21а, 23, 25

Комсомольский бульвар 14а,

14б, 14в, 16а

35

Таушева

Раушания Маулитовна

1761

Победы 18, 20а, 20б, 22, 22а,

24, 24а, 26, 28, 28а

37

Ишмакова

Гульназ Гаязовна

1805

Менделеева 22, 24, 24а,29

Мира 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а

38

Кургузова

Эльза Анваровна

1860

Нефтяников 13а, 15, 15а, 17, 17а,

Ленина 13, 15, 15/1,

Комсомольский бульвар 2в

39

Толмачева

Любовь Александровна

 

1879

Мира31,31/1,31/2, 31/3,14,16

40

Бабаева

Култакин Байрамовна

2119

Ленина 17, 17/1,17/2

Омская 23,17,25,26

41

Нафикова

Гульсина Фатыховна

1760

Мира 18,27, 27/1, 27/2, 27/3

 

Терапевтический участок № 28 – это амбулатория врача общей врачебной практики, которое находится по адресу:  пос. Дивный, ул. 12, д. 16/1.
График работы: с 8.00 до 14.00 – с понедельника по пятницу.
Регистратура – т. 8(3466) 67-35-20.

Количество просмотров: 40936