Поликлиника №3

Колл-центр 8 (3466) 29-14-14

Адрес поликлиники: ул. Кузоваткина, д.43П

Телефон регистратуры: 8 (3466) 63-12-39

Вызов врача на дом: 8 (3466) 29-36-21  (в будние дни с 8.00 до 16.00 и в субботу с 8.00 до 12.00)
График работы: с 8.00 до 20.00 (с понедельника по пятницу)
Суббота – с 8.00 до 14.00 часов

Заведующий поликлиникой № 3 –

Деревенец Татьяна Валентиновна

Телефон: 8(3466) 41-02-45, 8-922-428-27-66

кабинет №213

График работы: с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00 часов

Территория обслуживания терапевтических участков поликлиники №3

№ участка

Врач-терапевт участковый

Прикрепленное население

Адрес

1

Щербуха

Людмила Алексеевна

1908

Жукова, 12а, 14

Мира, 15, 19, 23,25

АБ-2, СУ-7, СУ-56

Бугульминское УБР

Хлебозавод

Индустриальная

2

Щербуха

Людмила Алексеевна

1807

Мира, 3, 21

Менделеева, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32

Уралавтоматика, Ермаковское УТТ

3

Степанова

Ольга Ивановна

1901

Северная, 19 (1,2,3), 19г

 

4

Шайхуллина

Эльмира Сагитовна

1984

Северная, 17, 19, 19а, 19б,19в

Пос. УМР-1

Интернациональная, 11

5

Конарева

Елена Анатольевна

1978

Жукова, 16, 16б, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 36, 40, 40а

6

Степанова

Ольга Ивановна

1880

Северная, 4, 6а, 8, 12, 16, 20, 22, 24, 28, 28а

Мира, 19а

АБ-5

Пос. Геофизиков

Самотлорная

Карьерная

7

Абдуллина

Минзаля Газизовна

1927

Северная, 7, 7а, 9, 11, (1,2)

8

Курбанова

Гульназ Ильясовна

1923

Интернациональная, 2а, 2в, 2б (1, 2, 3), 2г (1, 2, 3), 2д

9

Конарева

Елена Анатольевна

1906

Северная, 3, 3а, 3б, 5, 5а, 5б

Проезд Заозерный, 4, 6, 8, 8а, 10

10

Шайхуллина

Эльмира Сагитовна

1840

Мира, 3а, 5а, 7, 13

Северная, 14, 16а, 18

Жукова, 32, 38

Балки

Белозёрное УТТ, УТТ-2, УТТ-4

11

Рахманова

Парвана Наримановна

1901

Интернациональная, 2

Проезд Заозерный, 12, 14а, 14б, 16, 16а, 16б

12

Мусаева

Лаура Салаховна

2070

Интернациональная, 47, 49 (1,2,3)

Тампонажная

13

Давлетшина

Лера Сурватовна

2068

Интернациональная, 43, 45

Дзержинского, 25, 31, 33

14

Муслимова

Малика Бетерсултановна

2057

Нефтяников, 80

Дзержинского, 25б

Интернациональная, 35, 37, 37а, 39

15

Мишанкина

Оксана Сргеевна

2080

Нефтяников, 82, 86, 86а, 88, 88а, 90, 92

Северная, 52, 54, 60а

16

Утегенова

Бадигуль Жайбергеновна

2050

Северная, 24а, 56, 60, 60б, 62

Геофизиков

17

Касьянова

Алёна Евгеньевна

2081

Нефтяников, 85, 87

Интернациональная, 29, 29а, 31

АБ-10

18

Степанова

Галина Леонидовна

2085

Интернациональная, 13, 17, 17а, 19, 23

19

Давлетшина

Лера Сурватовна

2095

Северная, 46, 48, 48а

Интернациональная, 19а

20

Мишанкина

Оксана Сргеевна

2050

Интернациональная, 19б, 23б, 25, 27, 27а

Северная, 46а, 48в

ВМК

21

Утегенова

Бадигуль Жайбергеновна

2044

Дзержинского, 25А, 27, 27А, 29

Северная, 68

Интернациональная, 41

22

Коршунова

Екатерина Анатольевна

2068

Северная, 50, 50А, 50Б

Нефтяников, 89, 91, 93

УМ-5

23

Рахманова

Парвана Наримановна

1900

Интернациональная, 2\1, 2\2, 2\3, 2\4, 7, 9

МЖК, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 

№ участка

Врач-терапевт участковый

Прикрепленное население

Адрес

1

Щербуха

Людмила Алексеевна

1908

Жукова, 12а, 14

Мира, 15, 19, 23,25

АБ-2, СУ-7, СУ-56

Бугульминское УБР

Хлебозавод

Индустриальная

2

Щербуха

Людмила Алексеевна

1807

Мира, 3, 21

Менделеева, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32

Уралавтоматика, Ермаковское УТТ

3

Степанова

Ольга Ивановна

1901

Северная, 19 (1,2,3), 19г

 

4

Шайхуллина

Эльмира Сагитовна

1984

Северная, 17, 19, 19а, 19б,19в

Пос. УМР-1

Интернациональная, 11

5

Конарева

Елена Анатольевна

1978

Жукова, 16, 16б, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 36, 40, 40а

6

Степанова

Ольга Ивановна

1880

Северная, 4, 6а, 8, 12, 16, 20, 22, 24, 28, 28а

Мира, 19а

АБ-5

Пос. Геофизиков

Самотлорная

Карьерная

7

Абдуллина

Минзаля Газизовна

1927

Северная, 7, 7а, 9, 11, (1,2)

8

Курбанова

Гульназ Ильясовна

1923

Интернациональная, 2а, 2в, 2б (1, 2, 3), 2г (1, 2, 3), 2д

9

Конарева

Елена Анатольевна

1906

Северная, 3, 3а, 3б, 5, 5а, 5б

Проезд Заозерный, 4, 6, 8, 8а, 10

10

Шайхуллина

Эльмира Сагитовна

1840

Мира, 3а, 5а, 7, 13

Северная, 14, 16а, 18

Жукова, 32, 38

Балки

Белозёрное УТТ, УТТ-2, УТТ-4

11

Рахманова

Парвана Наримановна

1901

Интернациональная, 2

Проезд Заозерный, 12, 14а, 14б, 16, 16а, 16б

12

Мусаева

Лаура Салаховна

2070

Интернациональная, 47, 49 (1,2,3)

Тампонажная

13

Давлетшина

Лера Сурватовна

2068

Интернациональная, 43, 45

Дзержинского, 25, 31, 33

14

Муслимова

Малика Бетерсултановна

2057

Нефтяников, 80

Дзержинского, 25б

Интернациональная, 35, 37, 37а, 39

15

Мишанкина

Оксана Сргеевна

2080

Нефтяников, 82, 86, 86а, 88, 88а, 90, 92

Северная, 52, 54, 60а

16

Утегенова

Бадигуль Жайбергеновна

2050

Северная, 24а, 56, 60, 60б, 62

Геофизиков

17

Касьянова

Алёна Евгеньевна

2081

Нефтяников, 85, 87

Интернациональная, 29, 29а, 31

АБ-10

18

Степанова

Галина Леонидовна

2085

Интернациональная, 13, 17, 17а, 19, 23

19

Давлетшина

Лера Сурватовна

2095

Северная, 46, 48, 48а

Интернациональная, 19а

20

Мишанкина

Оксана Сргеевна

2050

Интернациональная, 19б, 23б, 25, 27, 27а

Северная, 46а, 48в

ВМК

21

Утегенова

Бадигуль Жайбергеновна

2044

Дзержинского, 25А, 27, 27А, 29

Северная, 68

Интернациональная, 41

22

Коршунова

Екатерина Анатольевна

2068

Северная, 50, 50А, 50Б

Нефтяников, 89, 91, 93

УМ-5

23

Рахманова

Парвана Наримановна

1900

Интернациональная, 2\1, 2\2, 2\3, 2\4, 7, 9

МЖК, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 

Количество просмотров: 16989