В поликлинике прошел первый этап конкурса "Моя любимая семья"

В Нижневартовской городской поликлинике завершился отборочный этап конкурса детских рисунков "Моя любимая семья", организованный среди детей членов Профсоюза Окружной организации Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Целью конкурса является объявленное в России и Ханты-Мансийском автономном округе-Югре в честь Десятилетия детства и Года семьи в Югре  укрепление института семьи и семецйных ценностей среди семей работников здравоохранения Российской Федерации Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Конкурс проводился по номинациям «Моя дружная семья», «Семейные трудовые династии», «Мама - Папа – ответственная должность на работе» в трёх возрастных категориях.

 

Уже вчера лучшие работы детей сотрудников Нижневартовской городской поликлиники, членов Профсоюзной организации, отправились на суд жюри в следующий, окружной, этап.

Конкурсы детских рисунков довольно распространенная практика в организациях, но когда тема касается семьи, ребята всецело отдаются творческим порывам и с большой любовью пишут, как настоящие художники, свои работы. Мы не знаем, как распределятся места победителей, но для своих родителей дети уже являются самыми талантливыми! Хочется отметить таких активных художников, которые не пропускают ни одной выставки или конкурса в поликлинике и участвуют всегда, не зависимо от поощрения. Это Давид Алимирзоев, Александра Юдина, Трунов Антон, Пирогова Виктория, Сержанина Софья, Шаихов Альберт и другие. Желаем удачи нашим маленьким Пикассо и с нетерпением ждём результатов.

Итоги конкурса будут подведены в июне 2019 года на заседании Президиума Окружной организации Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. А в качестве призов дети будут награждены Дипломами Окружной организации Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и денежными премиями в размере:

  • I место – 2 000 рублей;
  • II место – 1 500 рублей;
  • III место – 1 000 рублей;
  • Приз зрительских симпатий – 1 000 рублей;
  • Остальным участникам конкурсам поощрительные призы.

Работы участников конкурса представлены в презентационном видео. Приятного просмотра!

 

 

Количество просмотров: 1242