Сотрудники поликлиники готовят аптечки здоровья для ветеранов

В ходе подготовки к юбилею Победы в Великой Отечественной войне в Нижневартовской городской поликлинике организована выдача «Аптечек здоровья» для ветеранов.

Силами неравнодушных сотрудников формируются аптечные боксы с предметами первой медицинской помощи и необходимыми лекарственными препаратами.

Аптечки планируется вручать на протяжении всего месяца накануне 75-ой годовщины Победы. Получат их ветераны у своих лечащих врачей на терапевтических участках.

Тем самым медицинские работники еще раз высказывают своё глубокое уважение и почтение участникам войны, проживающим в нашем родном городе.

- Пусть наша небольшая помощь ветеранам послужит примером для остальных горожан. Каждый по мере своих возможностей может отдать дань уважения этим почтенным людям. Возможно, им нужна помощь по дому или элементарно дойти до магазина. Это ведь так просто, откликнуться, проявить чуткость и понимание. Иногда достаточно и беседы, быть благодарным слушателем – отметила главная медицинская сестра Нижневартовской поликлиники Татьяна Костенко.

 

 

 

 

 

Количество просмотров: 962