Центр здоровья осуществляет помощь специалистам помогающих профессий

Да-да, и это не оговорка по Фрейду.

Сегодня в рамках сотрудничества БУ "Нижневартовская городская поликлиника" и Нижневартовского центра помощи семье и детям состоялось очередное профилактическое мероприятие под названием "День здоровья" для сотрудников центра, которое было приурочено ко Дню психического здоровья.

Медицинский клинический психолог отделения медицинской профилактики, Ольга Савченко, организовала индивидуальные консультации для своих коллег и специалистов по социальной работе, а также продолжила тестирование общего психо-эмоционального состояния специалистов помогающих профессий на аппарате "Глобал-М".  

"Взаимодействие наших организаций и теплую дружбу специалистов нужно обязательно развивать. Мы сплочаемся в одном, таком нелегком деле. Когда у человека болит желудок, он идет к гастроэнтерологу. А когда речь заходит об исцелении души и помощи в восстановлении психологического равновесия, необходимо обращаться к психологам. Что мы сегодня и сделали. Результаты работы невозможно переоценить, когда после регулярных приемов я вижу перед собой абсолютно спокойного и счастливого человека" - рассказывает Ольга Савченко.

1

 

Количество просмотров: 1083