Главный врач познакомился с ветеранами городской поликлиники.

В канун Международного женского дня 8 марта Сергей Самохвалов лично встретился с ветеранами городской поликлиники.

На встречу были приглашены женщины, бывшие сотрудники БУ «НГП»: медицинские сестры, врачи-терапевты, врачи-специалисты и другие.

В теплой душевной обстановке в формате чаепития главный врач знакомился с бывшими сотрудниками. На встрече обсуждались вопросы организации досуга ветеранов, санаторно-курортного лечения, совместно планировались дальнейшие праздничные мероприятия и встречи.    

Такой праздник для ветеранов традиционно организовали и провели профсоюзные лидеры и активисты учреждения, которые также присутствовали на встрече и радушно общались с уже устоявшейся компанией бывших сотрудников. Светлана Бердиева в этот раз назначила «ответственного» из числа ветеранов за организацию посещения бассейна.

«В рамках реализации программы «Горячее сердце» мы многое делаем для наших дорогих ветеранов. Помогаем и поддерживаем их в сложных ситуациях» - говорит бригадир волонтерского движения Светлана Колесникова.

Много теплых слов, поздравлений и даже стихотворений собственного сочинения звучало в этот день как от ветеранов, так и от сотрудников и главного врача городской поликлиники.

По словам Раисы Русановой, заместителя председателя профсоюза, хочется надеяться, что на наши мероприятия будут приходить как можно больше ветеранов здравоохранения, ведь это так важно, когда уже на заслуженном отдыхе тебя помнят, любят и ценят!

В завершение праздника каждый гость получил приятный подарок ко Дню 8 марта.

8 марта

Количество просмотров: 1325