Коронавирусу - нет

В Нижневартовской городской поликлинике продолжаются мероприятия по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Обращаем внимание граждан в возрасте 60+, при появлении первых симптомов острого респираторного заболевания вызывайте врача на дом. ⠀

‼Не занимайтесь самолечением‼⠀

В медицинском учреждении действует ограничительный режим. В поликлиниках осуществляется разделение потоков пациентов с симптомами ОРВИ и пневмонии от пациентов с соматическими заболеваниями. Для заболевших выделены отдельные входы и отдельные кабинеты приёма. Минуя регистратуру, заболевшие должны обращаться за медицинской помощью в выделенные кабинеты. Врач или фельдшер проведет осмотр, назначит лечение и по показаниям - лабораторное обследование, в случае необходимости выдаст листок нетрудоспособности.

Не пренебрегайте элементарными правилами профилактики: использование индивидуальных средств защиты (масок), регулярная гигиена рук, избегание мест скопления большого количества людей. ⠀

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

для граждан, вернувшихся с территорий, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции 2019 - nCoV в целях передачи сведений о месте и датах их пребывания и возвращения, контактной информации:

8 - 800 - 100 - 86 - 03

 

Количество просмотров: 1228