Медики готовятся к профессиональному празднику

На текущей неделе проходит официальное награждение участников и победителей общеполиклинического конкурса рисунков «Мамино счастье», посвященного Международному женскому дню.

По итогам конкурса выделены 8 победителей, которые уже получили почетные грамоты и подарки. Благодарим за участие в конкурсе и желаем нашим юным художникам творческих свершений!

Приглашаем к участию в дальнейших конкурсах и викторинах, которые запланированы в БУ «Нижневартовская городская поликлиника».

Совсем не за горами большой праздник медицинских работников. День медицинского работника и профессиональный праздник медицинских сестер руководство городской поликлиники приняло решение отметить совершенно необычным способом.

Много слов поощрения и благодарности получают медицинские работники в свой праздник, а в этом году хочется отметить не только профессиональные заслуги сотрудников, но и представить общественности плоды творческого труда, которые рождаются в свободное от работы время.

Приглашаем жителей города посетить выставку работ прикладного искусства во Дворце искусств, которая будет проходить с 5-го мая по 18-ое мая 2018 года. На выставке будут представлены работы сотрудников БУ «Нижневартовская городская поликлиника».

123

1234

123445

Количество просмотров: 1347