Накануне Дня медицинского работника в адрес поликлиники приходят многочисленные поздравительные и благодарственные письма

Из письма Маланчук Л. П.: "От всей души выражаем искреннюю Благодарность всему коллективу лаборатории медицинских анализов Поликлиники №1 ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА  и её непосредственному руководителю – заведующей лаборатории   Пашинской Дарье Ивановне за грамотную организацию и контроль в работе всей лаборатории. За добросовестное, профессиональное отношение к своей работе. Мои анализы, которые вы сделали на кануне операции в Москве,  были подтверждены с большой точностью, и с похвалой отмечены в клинике, где я проходила лечение. Спасибо Вам, Медведь Татьяна Михайловна – мед. лабораторному технику и  Валентине Евгеньевне Сидоровой – фельдшеру-лаборанту за качественное проведение моих анализов. Вы работники невидимого фронта, без которого нет качественного медицинского обслуживания и лечения нас, пациентов. В преддверии грядущего праздника Дня медицинского работника - большая просьба к руководству Департамента здравоохранения ЮГРЫ  отметить выше перечисленных работников Почетными грамотами с вручением денежных премий. В свою очередь позвольте пожелать всему коллективу лаборатории Поликлиники г. Нижневартовска простого человеческого счастья, доброго здоровья и успехов в вашем нелегком труде!"

Из письма Родькиной Г.В.: "Выражаем глубокую признательность в связи с профессиональным праздником. Хочется поблагодарить медицинских работников БУ ХМАО-Югры "Нижневартовская городская поликлиника №2", а именно заведующую терапевтическим отделением Звягину Н.Н., участкового терапевта Игнатову Т.Н. за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за их неравнодушие к проблемам больных. А также выражаем сердечную благодарность коллективу стационарного дневного отделения за их профессионализм, внимательность, как ловко они делают свое благородное дело, с душой и уважением к больным. Желаем Вам, дорогие наши спасители, самим быть здоровыми, счастья в личной жизни Вам и Вашим семьям. Также благодарим медицинских сестер Анисимову С.Г., Арзуманян М.А., Демшина З.Т., Стеценко Н.А. Особенно хочется отметить Демшину З.Т.- какие у нее "золотые " ручки, она единственная делает самые сложные и безболезненные капельницы!!!"

Из письма Иманова Тевиндш Ильдаровны: "Хочу выразить благодарность работникам БУ "Нижневартовская городская поликлиника" (поликлиника №2), а именно врача-оториноларингологу Салимовой Эльвире Эйваз Кызы и медицинской сестре Зыковой Ирине Михайловне! За высокий профессионализм, чуткое и доброе отношение к пациентам. Желаю им профессиональных успехов, здоровья, и чтобы таких специалистов ценило руководство".

Количество просмотров: 1144