Наше здоровье – в ваших руках

Более ста наград различных уровней получили сотрудники БУ «Нижневартовская городская поликлиника» накануне Дня медицинского работника. Поменяв белые халаты на нарядные платья и костюмы, медицинские работники с волнением поднимались на сцену ДК «Октябрь», чтобы получить из рук главы города Василия Тихонова, председателя Думы Нижневартовска Максима Клеца, главного врача медучреждения Марии Блюсовой заслуженные благодарности и Почетные грамоты за добросовестный многолетний труд. 

Это к ним, людям в белых халатах, человек впервые обращается со своим недугом, а они делают все возможное для его скорейшего выздоровления.

Нижневартовская городская поликлиника – учреждение уникальное в своем роде, количество прикрепленного населения – 207 тысяч (!) человек. Это все взрослое население города старше 18 лет. Трудятся в медучреждении 1129 сотрудников. Выделить кого-то одного, самого достойного, сложно. Каждый вносит свою частичку труда в общее дело.

К примеру, врач-терапевт, заведующая отделением поликлиники №3 Светлана Степаненко недавно победила на окружном этапе Всероссийского конкурса врачей в номинации «Лучший врач-терапевт участковый» и теперь ей предстоит защищать честь округа на всероссийском уровне. А стоматолог гигиенический отделения медицинской профилактики Нижневартовской городской поликлиники Надежда Крестьяникова стала бронзовым призером в пятом региональном чемпионате профессионального мастерства гигиенистов стоматологических, который проходил в Сургуте.

От всей души поздравляем всех медицинских работников с профессиональным праздником и желаем долгой счастливой жизни в окружении любимых людей и благодарных пациентов!

Количество просмотров: 1512