Новогодние поздравления волонтёров здравоохранения

Вот и началась череда новогодних поздравлений!

Ежегодно в преддверии новогодних праздников команда неравнодушных сотрудников поликлиники из числа руководящего состава, рядовых работников и представителей Профсоюза поздравляют жителей Нижневартовска.

Первые, кого решили поздравить сотрудники Нижневартовской поликлиники в конце уходящего года - это друзья и партнёры, они же наши благодарные пациенты. В минувшую пятницу коллектив поликлиники во главе с заместителем главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Галиной Михайловной Работиной нанёс визит общественной организации "Многодетная семья и семья с ребёнком инвалидом".

“Нам посчастливилось лично встретиться с Еленой Александровной Гридасовой и поздравить ее коллектив с наступающими праздниками!" - рассказала Светлана Бердиева, Председатель Первичной организации профсоюза поликлиники.

Все участники мероприятия обменялись поздравлениями, искренними пожеланиями счастья и добра в наступающем году и маленькими символичными подарками.

Галина Работина: "Мы приехали неожиданно для Елены Александровны, заранее не сговариваясь, но тем радостнее и приятнее была наша встреча! Мы застали участников общественной организации за полезным занятием - приготовлением зала к проведению новогоднего утреника и сразу погрузились в атмосферу сказочного настроения. На минуту захотелось и нам вернуться в прекрасную пору своего детства: петь, танцевать, рассказывать стихи и получать за это подарки. Благо к этому все располагало: и переодетые Дедушка Мороз, и Снегурочка, и новогоднее убранство зала".

1

Традиционно посетили медики и своих подопечных - председателя и участников местной городской общественной организации "Ветеран". Здесь напротив, поздравляющих очень даже ждали: нарядный бессменный коллектив активистов за гостеприимно накрытым столом.

В процессе теплого дружеского общения ветераны задавали много значимых вопросов, и в первую очередь это касалось санаторно-курортного лечения. Очень кстати пришлось присутствие на встрече заместителя главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности, которая очень подробно рассказала обо всех особенностях нынешнего сан-кур лечения. Остановилась Галина Работина и на каждом отдельно взятом санатории, в которые направляются жители нашего города. 

Также на темы здоровья с ветеранами общалась и новый заведующий поликлиникой №2 Ирина Рыбка, которая очень внимательно выслушивала каждого и отмечала, чем может помочь в конкретно данном случае. 

"Все ветераны, с которыми мы дружим и работаем уже много лет, достойные люди, в прошлом заслуженные работники учреждений города Нижневартовска, а ныне активисты серебряного волонтёрства. На нашей предновогодней стрече мы не только поздравляли друг друга с наступающими праздниками, но и обсуждали итоги уходящего года волонтёра и планы на год грядущий" - рассказала Раиса Русанова, заместитель председателя Профсоюза и активный доброволец нижневартовской поликлиники.

135

Количество просмотров: 1449