Прямой эфир на телеканале "Самотлор" в программе "Добрый вечер".

13 февраля в прямом эфире телеканала «Самотлор» вышла программа Раисы Мочаловой «Добрый вечер» с участием главного врача БУ «Нижневартовская городская поликлиника» Самохвалова Сергея Алексеевича и его заместителя по контролю качества медицинской помощи Ворониной Светланы Владимировны.

Начала свою программу Раиса с вопроса о недавно произошедшей трагедии: «Несчастный случай в поликлинике. Что делать? И кто виноват?». Отвечая на поставленный вопрос, Сергей Самохвалов дал объективную оценку действиям медицинских работников и рассказал о том, какие меры предпринимаются в ходе ведомственной проверки.

Светлана Воронина рассказала о причинах возникновения сосудистых катастроф и отметила высокую значимость заболеваний системы кровообращения. Будучи врачом кардиологом по специальности, Светлана Владимировна обратила особое внимание на меры профилактики заболеваний системы кровообращения.

В продолжение разговора ведущие и гости программы обсудили работу городских поликлиник в целом и ответили на вопросы телезрителей (жителей г. Нижневартовска).

Завершилась встреча позитивными новостями о перспективах и будущих нововведениях БУ «Нижневартовская городская поликлиника».

Посмотреть запись прямого эфира вы можете, перейдя по ссылке https://vk.com/video-77503436_456242942.

 

самотлор

Количество просмотров: 1711