Поздравление бывших сотрудников С Новым годом и Рождеством.

         В преддверии празднования Нового года и Рождества сотрудники БУ «Нижневартовская городская поликлиника» традиционно поздравляли бывших медицинских работников на дому.

         Организатором и активистом предпраздничных встреч выступает заместитель председателя Первичной организации профсоюза Русанова Раиса Павловна, а помогают ей в этом врачи и медсестры поликлиники №2: Колесникова Светлана Анатольевна, заведущая 3 терапевтическим отделением, председатель врачебной подкомиссии и Денисова Марина Николаевна, старшая медицинская сестра 3 терапевтического отделения.

         Раиса Павловна: «В первую очередь хочется поздравить с наступающими праздниками наших ветеранов, посвятивших свою жизнь работе в медицинских учреждениях. Здоровья Вам, благополучия и долгих лет жизни!»

         Первым претендентом на поздравление была Вершинина Наталья Александровна, которая ждала своих коллег с особым трепетом и встречала их за накрытым столом.

По словам Натальи Александровны, очень приятно, находясь на пенсии, принимать гостей из круга бывших коллег. Выразив слова благодарности за внимание и подарки, бывшая медицинская сестра с удовольствием делилась подробностями жизни после выхода на пенсию и с увлечением рассказывала, какие новые занятия и хобби для себя открыла. 

Количество просмотров: 1505