Поздравляем с Днём Великой Победы!

Коллектив Нижневартовской городской поликлиники готовится к главному празднику этой весны - к 74-ой годовщине со Дня Великой победы, 9мая.

В холлах поликлиник №1 и № 2 размещены тематические выставки фотографий, повествующие жителям города Нижневартовска и пациентам учреждения о днях Великой Отечественной войны, о празднике Победы и о том, как чтят и помнят ветеранов в медицинской организации.

    

6 и 7 мая оргкомитет Нижневартовской поликлиники организовал посещение ветеранов ВОВ на дому и поздравление их не только с предстоящим праздником Победы, но и с 90- и 95-летним юбилеем. Команда медицинских работников в лице Председателя Первичной организации Профсоюза Светланы Бердиевой, её заместителя Раисы Русановой и Евгении Пастуховой отправилась к Тамаре Дмитриевне Баркаловой и Федоре Евгеньевне Апанаскевич. Дамам были вручены памятные подарки, букеты цветов и символ Великой победы - гергиевская ленточка. В окружении родных и близких женщины делились воспоминаниями о тех далеких годах войны и рассказывали, какую жизнь прожили после её окончания.

 

8 мая накануне долгожданного патриотического события сотрудники Нижневартовской городской поликлиники присоединились к торжественному митингу в Парке Победы, посвященному 74-ой годовщине Великой Победы и возложили цветы к памятнику воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне.

       

Руководство и коллектив БУ "Нижневартовская городская поликлника" от всего сердца поздравляет жителей Нижневартовска с Днём победы!!!

День 9 мая таит в себе не только радостные слезы гордости за нашу славную доблестную армию и крепкий тыл, но также и горечь за многомиллионные жизни солдат и мирных, простых граждан, положенные на сей алтарь. Пусть празднование Дня Победы станет залогом, что подобное не случится уже никогда! Желаем мирного неба! Пусть бытие будет счастливым, а здоровье — крепким!

 С Днем Победы!

 

Количество просмотров: 1292