Сотрудники городской поликлиники проявили дань уважения мужеству и стойкости советского народа.

3 февраля на площади у мемориала «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.» прошло мероприятие, посвященное 75-ой годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Сотрудники БУ «Нижневартовская городская поликлиника» присоединились к Всероссийской акции «Россия в моем сердце» и приняли участие в митинге-концерте в парке Победы. Минутой молчания и возложением цветов к мемориалу проявили дань уважения мужеству и стойкости советского народа, героев Великой Отечественной войны председатель и заместитель председателя Первичной организации Профсоюза Бердиева Светлана Игоревна и Русанова Раиса Павловна.

По словам Светланы Игоревны, множество жителей Нижневартовска пришли почтить героизм предков, не смотря на весьма морозный день. Присутствовали также и представители органов местного самоуправления города, предприятий и учреждений, общественных организаций и молодежь. Не остались в стороне и сотрудники городской поликлиники.  

ааа

Количество просмотров: 1213