Выставка ко Дню города в поликлинике №2.

9 марта городу Нижневартовску исполнилось 46 лет!

День города — ежегодный праздник практически всех относительно крупных городов, а также многих из городов мира, приуроченный, как правило, к выходным (воскресным) дням.

День города — наряду с главным Днём страны, это, как правило, самый массовый по масштабу, самый большой по размаху подготовки праздник, затрагивающий всех жителей каждого города. В этот день проводятся праздничные мероприятия — выступления руководителей города, парады, шествия, ярмарки, праздничные концерты. День города обычно заканчивается фейерверками и салютом. Как правило, празднование начинается в предшествующую воскресенью субботу (то есть два дня: суббота и воскресенье).

Так, 6 марта в БУ «Нижневартовская городская поликлиника» открылась выставка, посвященная Дню города.

В холле четвертого этажа поликлиники №2 все сотрудники и пациенты могли посмотреть фотографии из исторических летописей Нижневартовска от самого его основания и до наших дней.

Силами сотрудников во главе с заместителем председателя Первичной организации профсоюза городской поликлиники Русановой Раисы Павловны и была подготовлена выставка, так ярко отражающая жизнь города.

Сегодня выставка завершает свою работу, а впереди нас ждёт еще много интересных информационных, профилактических и праздничных выставок.

46

 

 

Количество просмотров: 1376