Жители новостроек, добро пожаловать в новое отделение!

19 апреля 2017 года в 16 часов в Нижневартовске состоится торжественное открытие отделения общей врачебной практики поликлиники №2 БУ «Нижневартовская городская поликлиника». Находится оно в новом жилом доме по адресу: ул. Нововартовская, д.5.

      Событие для города значимое и долгожданное. За последние годы за улицей Ханты-Мансийской вырос целый новый город, население которого превышает 30 тысяч человек. Это переселенцы из ветхого жилья, молодые семьи. Большинство из них относится ко взрослому населению старше 18 лет, которое прикреплено к поликлинике №2. Теперь для них будет работать филиал Нижневартовской городской поликлиники, куда переселится четвертое территориальное отделение поликлиники №2 во главе с заведующей отделением Ириной Николаевной Борковой.

        В мини-поликлинике, занимающей просторную территорию первого этажа многоэтажки площадью около 350 кв. метров, расположились 12 территориальных участков. Врачи-терапевты участковые будут вести прием ежедневно, с 8 до 18 часов, в субботу – с 8 до 14 часов. Помещение соответствует всем современным нормативным требованиям: один из трех входов оборудован пандусом для удобства пациентов с ограниченными возможностями; есть санитарная комната, предназначенная для посещения маломобильных категорий граждан. В отделении все продумано до мелочей: есть регистратура и гардероб, шесть кабинетов врачебного приема, кабинет заведующей отделением, прививочный и процедурный кабинет, терминал для записи на прием к врачу. В каждом кабинете – новенькая мебель и компьютерная техника, тонометры, дефибриллятор и два кардиографа. Все отделение сияет новизной и ждет своих пациентов. Добюро пожаловать, уважаемые жители новостроек, в отделение общей врачебной практики! Надеемся, что посещение поликлиники станет для вас более комфортным и приятным.

 

 

Количество просмотров: 2650